Освещение на Советской площади в Дмитрове восстановили после «недельного мрака»
Профильные службы восстановили освещение на Советской площади в Дмитрове. Жители в одном из городских телеграм-каналов жаловались, что на этой территории уже больше недели «сплошной мрак».
На их обращение отреагировали в администрации и оперативно приняли меры. Судя по опубликованным фото, сейчас на Советской площади горят все фонари.
Ранее REGIONS сообщал, что на Спасской улице в Дмитрове также решили проблему с освещением, о которой ранее сообщали местные жители. Об этом рассказали в пресс-службе Муниципального центра управления регионом (МЦУР) Дмитровского округа.
В одном из городских телеграм-каналов появились жалобы на неработающие фонари. Люди обратили внимание, что лампочки не горят, и попросили оперативно устранить неполадки. В МЦУР отреагировали на обращение: утром 5 марта на место выехали специалисты, которые смогли восстановить работу уличного освещения.