Скользкую дорогу в Кузяево посыплют песком до 29 января


/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Сергей Архипов
/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Сергей Архипов

Сотрудники коммунальных служб выедут в деревню Кузяево, чтобы обработать дороги пескосоляной смесью, в срок до 29 января. Такой информацией поделились в пресс-службе Муниципального центра управления регионом (МЦУР) Дмитровского городского округа.

Ранее жители Кузяево в одном из городских телеграм-каналов пожаловались на плохое состояние местных дорог.


«Гололед просто дикий. В горку не подняться, особенно пожилым. С каждым днем ситуация ухудшается», — написали обеспокоенные жители.

На обращение отреагировали в МЦУР, уточнив, что специалисты выедут на место до 29 января, чтобы привести дорогу в порядок. Дополнительную информацию жители Дмитровского городского округа могут получить, обратившись по телефонам: 8 (496) 223-90-80; 8 (496) 227-30-80.

Ранее REGIONS сообщал, что дорогу в микрорайоне Внуковский в Дмитрове починят после реконструкции школы.