Фото: Евгений Рой.
Фото: Евгений Рой.

«Крокус, скорбим!»: жители Дмитрова выразили солидарность семьям погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»


/Главная /Новости
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

/важно

Люди принесли в центр Дмитрова цветы и игрушки, зажгли свечи. Многие пришли семьями, не желая оставаться в стороне от чужого горя.

Из свечей выложили надпись: «Крокус, скорбим!». Несмотря на дождь, люди еще долго молча стояли у надписи, отдавая дань памяти невинным жертвам.

Loading...

«Нам всем сейчас надо сплотиться, быть едиными, как никогда. Нас проверяют на прочность, пытаются разобщить, но память о безвинно погибших наших соотечественниках не дает нам право на слабость и малодушие», — сказал депутат Совета депутатов Дмитровского округа Петр Прокопык.
Фото: Евгений Рой.
Фото: Евгений Рой.

К акции присоединилось много молодежи, ведь среди погибших оказались и их сверстники.

Loading...

«Мы все душой с теми, кто сейчас в больницах, с родными раненых и погибших. Это страшная трагедия не только для семей жертв теракта, но и для всех нас, для всей страны», — сказал представитель движения «Волонтеры Подмосковья» Александр Жарков.
Фото: Евгений Рой.
Фото: Евгений Рой.