Пианист-виртуоз Денис Мацуев выступит в Дмитрове и Дубне
В Подмосковье пройдут концерты российского пианиста народного артиста РФ Дениса Мацуева.
1 сентября на Исторической площади Дмитрова состоится большой джаз-концерт с участием пианиста. С ним на сцену выйдут выдающиеся российские джазовые музыканты Александр Зингер (ударные), Екатерина Мочалова (домра), Борислав Струлёв (виолончель), Александр Рублев (труба) и Софья Тюрина (саксофон).
Начало в 19:00. Вход свободный.
2 сентября в Дубне на Воднолыжном стадионе имени Валерия Нехаевского состоится сольное выступление Дениса Мацуева.
Начало в 19:00. Вход свободный.
Самый титулованный, востребованный российский пианист Денис Мацуев любим публикой во всем мире. Он не только один из ярчайших пианистов современности, но и прирожденный артист — интересно не только слушать его игру, но и наблюдать за ней.
Организаторы концертов — Министерство культуры и туризма Московской области, Московская областная филармония, администрации городских округов Дмитров и Дубна.