:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8yMDIzLTEyLTExLTE0LTU5LTM4LnBuZw.webp)
Для четырех отделений психиатрической больницы закупаются лабораторные исследования
Извещение об оказании услуг по проведению лабораторных исследований опубликовано.
Объявлена закупка на оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 5» в 2024 году. Соответствующее извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок.
Исполнителю нужно будет проводить 19 видов лабораторных исследований 5 раз в неделю. Также в рамках закупки нужно будет предоставлять расходные материалы, выполнять сбор емкостей с биологическим материалом и доставлять результаты исследований по адресам:
·Сергиево-Посадский г. о., город Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1а;
·Отделение «Яхрома», Дмитровский г. о., город Яхрома, улица Вокзальнаяд.42-а;
·Отделение «Раменский», Дмитровский г. о., поселок Раменский, дом 6;
·Психиатрическое отделение, г. о. Щелково, деревня Огуднево, улица Школьная, стр. 2.
Прием заявок завершится 18 декабря 2024 года. Начальная цена контракта составляет 15,4 миллиона рублей. Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtNDQtMTMtZnJpNGZsdS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtNTktNDgtMS5qcGc.webp)