:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9qWFhEZHVtajNEZXZzWnkwakgyZlV6eFRuN3ZIam1IMXdZbUlUbmVCLmpwZw.webp)
Самую красивую студентку выбрали в Дмитровском техникуме
В Дмитровском техникуме Подмосковья выбрали «Мисс Весна» в стиле 90-хВ Дмитровском техникуме прошел весенний конкурс красоты «Мисс Весна: растопим лед!» в стиле «Дискотеки 90-х». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Участницы соревновались в творческих, кулинарных и интеллектуальных конкурсах, а также принимали поздравления от детей из ДК «Подосинковский», которые подготовили музыкальные номера в честь Международного женского дня.
Конкурс оценивали почетные гости: представители местных предприятий, включая Марию Калинину и Светлану Боглаеву из завода «Стеллар Гласс», Елену Дунаеву из Дмитровского молочного завода, тренера по баскетболу Евгению Солощук и Виктора Колосова, заведующего техникумом.
Победительницей стала Софья Карпычева. Все участницы получили грамоты, подарки и цветы. Техникум поблагодарил предприятия-партнеры за помощь в организации мероприятия.
Ранее Дмитровский техникум принял преподавателей из Владивостока на стажировку.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9TSEh2MDRYcll2VGJyeU16RjZTeGxtdHo5N1VKcERwWU9oeWxydlo4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9KUGlIZHI2akg2WUVjUHB2TVVxMHRoZU9nbXdHNG1ETFZVb3VWUDdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy84TTBwNmgyRmgycHZTc0FwOWV4N2Q1WXFaNlZyYlFyT2pnZkFkbks4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy95Z0VOU3ZkTGxkbzFGd2ttQmFqanhFUVBQMGxlUk9DZmpHYmxuY3ZVLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9LeWc3bGlSdXdiYjFnRWhFNkJ1ZGN1QXAwTTV0ZllFS1JWVjlhV0FHLmpwZw.webp)