:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjYtMTYtMzQtNTVfcmhzT2tWVC5qcGc.webp)
200 новых пар: в Дмитрове решили проблему плохих коньков в спорткомплексе
Сотни новых коньков закупили для спорткомплекса в Дмитрове по просьбе жителейПосле обращений жителей Дмитровского округа была решена проблема с неудовлетворительным состоянием коньков в прокате спортивного комплекса «Дмитров». Администрация оперативно отреагировала на замечания и совместно с Управлением физической культуры и спорта закупила новый инвентарь.
Уже сейчас в прокате Центра фигурного катания и керлинга доступны 200 пар новых хоккейных коньков, которые соответствуют современным требованиям безопасности и комфорта. Это позволяет не только улучшить качество услуг, но и повысить интерес горожан к занятиям на льду.
Спортивный комплекс регулярно проводит сеансы массового катания, а для льготных категорий граждан сохраняется возможность воспользоваться «Добрым часом» — специальным временем с пониженной стоимостью или бесплатным доступом.
Подробная информация о расписании и условиях — на сайте или по телефону: 8 (496) 224-54-68 (доб. 3).
Ранее REGIONS сообщал, что Дмитров стал центром притяжения лучших игроков в керлинг со всей России.