:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9RTjFxMFQwUmpPd3NNTjVPbkwyT1FSSUtMRWxOSUJhUWFCZWhNYnBELmpwZw.webp)
Боец СВО исполнил мечту юного дмитровчанина
Произошло это в канун нового года. В декабре ученики Дмитровской школы №3 написали письма бойцам, которые волонтеры вместе с основным грузом доставили в зону боевых действий.
В своем письме Гриша поделился мечтой: он хотел настоящий военный шеврон. Мечты обязательно должны сбываться — так решил боец с позывным «Кадет» и откликнулся на просьбу мальчика.
Подарок Грише вручили на днях в актовом зале Дмитровской школы №3. Заветный шеврон передала руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Александра Нечай.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9EeG1Ubkt1T1RPS1F5UDZjTVMyclRZTTVIdDNIb1V5WDJZWTIwTjJTLmpwZw.webp)
Этот день надолго останется в памяти мальчика. Он признался, что сильно волновался, когда его пригласили на сцену, а потом испытал искреннюю радость от того, что исполнилось его заветное желание.
Радость этого волнительного момента разделит и боец. Для него сняли совместное со школьниками видео.