Фуражка, погоны и полосатая палка: глава округа поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником
В среду, третьего июля по всей России проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудников Госавтоинспекции, с награждениями лучших работников и ветеранов почетными грамотами и благодарственными письмами.
В администрации Дмитровского городского округа сказали, что на территории муниципалитета несут свою службу два подразделения ГАИ — это два батальона первого полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и отдел ГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу.
На торжественное поздравление пришел почти весь личный состав подразделений ГАИ, несущих службу в округе. Отсутствовали лишь те, кто был на дежурстве и обеспечивал безопасность дорожного движения.
Илья Поночевный поблагодарил за профессионализм, верность службе, пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей службе.
Ранее старший инспектор из Дмитрова поделился подробностями своих трудовых будней.