Из-за чего в Дмитровском ЗАГСе случился аншлаг
Более десятка пар из Дмитрова оформили свои отношения в прошлую среду. Об этом 26 сентября рассказали в Главном управлении ЗАГС Московской области.
Причина такой популярности этого буднего дня для церемонии регистрации брака заключается в том, что он относится к числу так называемых «зеркальных дат»: 23-09-(20)23.
Некоторые люди верят в нумерологию, другие просто хотят видеть в паспорте или в свидетельстве о браке красивое число (с 2021 года ставить штамп о заключении брака в паспорт необязательно).
Сотрудники Отдела № 1 Управления ЗАГС по Дмитровскому городскому округу Главного управления ЗАГС Московской области в этот день тепло поздравили 11 пар молодоженов и вручили им свидетельство о заключении брака, пожелав счастья, любви и душевной гармонии.
Также 23 сентября в Дмитровском ЗАГСе состоялась регистрация брака 800-й пары молодоженов за нынешний год. Спустя время после их знакомства парня призвали в армию, но девушка его дождалась.
В прошлом году регистрация 800-й пары в Дмитрове состоялась также в сентябре.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на важность обеспечения доступности госуслуг.