:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlenltamFubnlqLTFfYk5pT3J5Qy5wbmc.webp)
Люди в красном построили гигантскую крепость и развернули снежные баталии в Дмитрове
В Дмитрове люди в красном строят гигантские крепости для игры в снежкиДмитровские волонтеры, известные как «Добрые люди», или «бригада в красном», представили новый зимний проект — «Снежные баталии». По задумке организаторов, он должен стать ежегодной традицией.
Уже сейчас волонтеры, известные своими инициативами по уборке Дмитрова от снега, почти завершили строительство первой снежной крепости, а в ближайшее время приступят к возведению второй. Планируется также обустроить интерактивные зоны, где дети смогут играть, устраивать снежные бои и погружаться в атмосферу настоящей зимней сказки.
Однако организаторы столкнулись с неприятным инцидентом: готовую крепость частично разрушили неизвестные. В ответ волонтеры огородили сооружение специальной сигнальной лентой, чтобы предотвратить дальнейшие акты вандализма.
Они подчеркнули, что главная цель проекта — подарить детям счастье и безопасное пространство для игр, а воплощение таких в планов в жизнь возможно только при поддержке сообщества.
Ранее REGIONS сообщал, что заваленную снегом дорогу между Поповским и Арбузово расчистили коммунальщики.