Переселенцам из Некрасовского рассказали, когда выдадут ключи от новых квартир
Жители аварийного дома в микрорайоне Трудовая Дмитровского городского округа начнут получать ключи от новых квартир в Некрасовском после оформления необходимой документации. Это касается тех, кто уже лично ознакомился с жильем.
Те, кто не успел осмотреть квартиры в этом месяце, будут приглашены для просмотра уже в марте. Соответствующей информацией поделились в Муниципальном центре управления регионом (МЦУР) Дмитровского городского округа.
Жители дома №13 в микрорайоне Трудовая в одном из городских телеграм-каналов поинтересовались, когда им начнут выдавать ключи от нового жилья. Они отметили, что накануне их получать стал микрорайон Катуар.
Ранее REGIONS сообщал, что семья из Дмитрова переехала в новую квартиру после 10 лет жизни в аварийном доме.