Фото: Евгений Рой
Фото: Евгений Рой

Первой на выборах президента России в Дмитрове проголосовала лидер «Активного долголетия»


/Главная /Общество
Автор текста:
Оксана Лапшина
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Оксана Лапшина

/важно

 Маргарита Александровна уже давно на пенсии, но до сих пор начинает утро с зарядки и активных дел в будни, выходные и праздники.


«Я была наблюдателем на пяти выборах. В этом году я свободна от этих обязанностей, но всё равно пришла ровно в 8 часов, чтобы проголосовать»,  — рассказала Румянцева. 

Ветеран труда отметила, что для неё участие в выборах — это не только почётная обязанность, но и праздник.

Loading...

«Сегодня я проголосовала, в первую очередь, за Дмитров. Чтобы и в дальнейшем наш добрый, святой, старинный город продолжал развиваться», — добавила ветеран. 

Отдать свой голос на выборах президента Российской Федерации с 15 по 17 марта жители Дмитровского городского округа смогут на 104 избирательном участке. 

Ранее всех избирателей городского округа проинформировали о выборах президента РФ. Им назвали сроки проведения голосования и адрес участка.

Если вы не знаете адрес своего избирательного участка, можно воспользоваться удобным сервисом: необходимо зайти на сайт ЦИК и выбрать графу «Найти свой избирательный участок по адресу места жительства». Далее нужно заполнить поля с названием города, улицы, а также номером дома и квартиры и нажать кнопку «Искать».

Также узнать номер избирательного участка можно в разделе «Выборы» личного кабинета на портале «Госуслуги».