:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9CV1FYQ3A5dHluZGZkdDBBQVhjSEhrUWc3UGxPdkpXcU5Ya1VIUFVOLnBuZw.webp)
Пожарные спасли пенсионерку с переломом в поселке Новосиньково
В Подмосковье спасли пенсионерку с травмой ногиВ поселке Новосиньково 75-летняя женщина оказалась заблокирована в своей квартире после падения и самостоятельно не могла встать. Она обратилась за помощью в службу «112».
Спасатели поисково-спасательного поста 270-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» вскрыли дверь с помощью специнструментов и обеспечили доступ медикам.
Пострадавшую с подозрением на перелом ноги госпитализировали. Женщина была в сознании, но обездвижена.
Ранее REGIONS сообщал, что в Дмитрове студенты-спасатели помогли убрать поваленные деревья в Центре зимних видов спорта.