Шоппинг на четверть миллиона устроил мальчишка втайне от родителей
Ребенок выкрал мамин смартфон и самостоятельно сделал заказ на Wildberries. Продавцы маркетплейса одобрили выбор мальчугана, а вот родители почему-то нет.
Мальчик, не спрашивая мнения родителей, заказал в Wildberries игрушки и одежду на сумму в 250000 рублей.
Взяв без спроса телефон родительницы, паренек вошел в приложение и далее его душа от счастья «понеслась в рай» — остановится и прекратить делать покупки было очень трудно, поэтому он и не прекращал, а просто набрал игрушек, книг и одежды для себя и младшей сестры на четверть миллиона рублей!
Сотрудники магазина восхитились вкусом ребенка, ведь ребенок заказывал все самое модное и качественное.
Только вот теперь родителям, чтобы вернуть все это «богатство» обратно в Wildberries, надо будет выложить 38 тысяч рублей.
Ранее в Балтийске ребенок передал другу сбережения матери в размере 100 тысяч рублей. На эти деньги подросток покупал сладости и велосипеды себе и друзьям.