В Дмитрове ежемесячно отправляют от двух до пяти тонн различных грузов на нужды бойцов СВО


/Главная /Общество
Автор текста:
Кирилл Абрамов
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Кирилл Абрамов

/важно

Президент Российской Федерации не однократно подмечал важность поддержки участников СВО со стороны близких и государства. Это является ключевым моментом мотивации военнослужащих, защищающих Родину.


«С начала СВО мы постоянно на связи с нашими бойцами. Ежемесячно отправляем от 2 до 5 тонн различных грузов. Часто выполняем их личные просьбы. К процессу сбора подключены все без исключения сферы округа. Единение тыла и фронта — залог будущей Победы!» — отметил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В администрации муниципалитета рассказали, что недавно сотрудники Окружного управления социального развития № 23 помогли собрать посылку для нашего бойца. Они приобрели по его просьбе разгрузочный пояс, тактический рюкзак, напашник с баллистической защитой, термос, футболки и другое.

Принять участие в сборе помощи может любой желающий. Оказать поддержку может с легкостью каждый, для этого достаточно обратиться в местное отделение партии «Единая Россия». Адрес: город Дмитров, улица Лиры Никольской, дом № 4 (по будням с 9:00 до 18:00).

Ранее мы писали о том, что председатель Общественной палаты Дмитровского округа Надежда Родионова высказала свое мнение по поводу ребят, защищающих Россию, а также напомнила о льготах, которые полагаются им и их семьям.