Фото: Администрация Дмитровского городского округа/Тг-канал.
Фото: Администрация Дмитровского городского округа/Тг-канал.

Жители Дмитровского округа могут передать подарки бойцам СВО


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

В преддверии праздника 23 февраля команда «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа открыла сбор подарков для участников СВО.

Дмитровчане и жители округа смогут передать подарки и пожелания, которые затем ко Дню Защитника Отечества передадут нашим бойцам в зону проведения СВО, ежедневно по будням с 9.00 до 18.00.

Также Администрация Дмитровского городского округа в своем тг-канале напоминает жителям, что в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» продолжается неделя приёмов граждан по вопросам социальной поддержки.

Так, первый день приема провела депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай.

Обращения заявителей касались получения консультации по мерам поддержки молодым специалистам, студентам.

сказала Александра Нечай.,

«Каждая жизненная ситуация требует внимательного рассмотрения и индивидуального подхода. А когда вопросы касаются такой темы, как меры социальной поддержки, то главная задача – разъяснить обратившимся все тонкости положенных выплат и льгот. В режиме реального времени запросить информацию в профильных ведомствах при необходимости», 

Прием граждан продлится по 9 февраля, с  15.00 до 17.00. Важно помнить, чтобы попасть на прием, требуется предварительная запись по телефону: 8 (495)993-92-72.

Ранее депутат Московской областной думы Марина Шевченко отметила, что народная программа партии объединяет предложения граждан со всей страны. Это строительство и ремонт школ, обновление автопарка машин скорой помощи, развитие сельского хозяйства, благоустройство городов и поселков, и многое другое.