При падении с высоты птичьего полета мужчина остался жив
В Магадане мужчина в автомобиле упал на скалы с высоты и выжил.
Водитель автомобиля сорвался с обрыва у берега Охотского моря и упал с высоты 200 метров. Чудом он остался в живых.
Этот случай многие теперь называют просто фантастическим - пролетев расстояние, равное 65-ти этажам высотки, водитель отделался лишь легкими царапинами, хотя сама машина разбилась вдребезги.
Авария произошла на 9 километре Ольской трассы, мужчина не справился с управленем и слетел в пропасть с дороги.
Сотрудники МЧС по Магаданской области приехали на место падения авто на квадроциклах, а последнюю часть пути им пришлось вообще добираться пешком. Каково же было их удивление, когда они вытащили мужчину из обломков машины целого и в сознании - у него даже переломов не было.
Машину восстановить, конечно, невозможно, но вряд ли ее владелец этим фактом сильно расстроен - он каким-то чудом остался жить, а это главное, а машину можно приобрести.