Спасатели вывели из леса пенсионерку, заблудившуюся в Дмитровском округе
84-летняя женщина пошла в лес и заблудилась в Дмитровском округеСпасатели поисково-спасательного поста 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса пожилую женщину, которая заблудилась в районе деревни Тютьково Дмитровского муниципального округа.
В единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился сосед потерявшейся в лесу 84-летней женщины.
Выяснилось, что пенсионерка позвонила мужчине и сообщила, что не может самостоятельно выйти из леса, так как сбилась с пути. Прибывшие в район поиска специалисты встретились с соседом потерявшейся, который показал, где женщина обычно заходит в лес.
Ранее REGIONS сообщал, что сотрудники поисково-спасательного поста 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили пенсионерку, запертую в своей квартире в Дмитровском округе.