В Яхроме неизвестные пытались ограбить гараж — их спугнул случайный свидетель
В четверг, 19 июня, в Яхроме произошла попытка кражи из одного из гаражей. Инцидент случился в районе гаражного кооператива возле парка «Волен».
Как утверждают местные жители в одном из городских телеграм-каналов, неизвестные лица, используя отмычки, вскрыли одну из гаражных секций и начали выносить имущество — в частности, колеса от автомобиля. К счастью, это вовремя заметил бдительный мужчина и спугнул воров.
Увидев человека, злоумышленники бросили добычу и скрылись на автомобиле Dodge Caravan зелено-синего цвета. Яхромчанину удалось запомнить часть регистрационного номера — K157XA.
Ориентировка по данному автомобилю была передана, но задержать подозреваемых пока не удалось. По факту инцидента проводится проверка.
Собственникам гаражей рекомендуют повысить уровень безопасности: установить устойчивые к взлому замки, а при обнаружении подозрительных лиц незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.
Ранее REGIONS сообщал, что в дмитровской электричке пьяные мужчины устроили драку с группой мигрантов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei0yNzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)