Фото: центр дополнительного образования «Фиеста»
Фото: центр дополнительного образования «Фиеста»

Дмитровчане завоевали награды региональных танцевальных турниров

Танцоры из Дмитрова стали победителями и призерами региональных стартов

/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

Воспитанники Центра дополнительного образования «Фиеста» приняли участие сразу в нескольких региональных соревнованиях и неоднократно поднялись на пьедестал почета.

В региональных соревнованиях «Гранд Данс» по несколько наград завоевали Аксиния Петрова, София Копылова и Арина Соловьева. В том числе Аксиния победила в категории «соло дети-2, D класс, ST», София стала лучшей в категории «дети-2 N4», а Арина первенствовала в категории «N3».

Фото: центр дополнительного образования «Фиеста»
Фото: центр дополнительного образования «Фиеста»

В финалы в нескольких категориях вышли Мария Иванова, а также Андрей Маркин и Виктория Широкова.

Картинка
Картинка
Картинка

Победителями шестого этапа региональных соревнований «Звезды Подмосковья» стали Марк Бодров и Любовь Бубнова в категории «дети-2, Д класс», призерами — Андрей Крылов и Полина Ушакова, Полина Агеева, Аксиния Петрова и Юлия Тимошенко, финалистами — Мария Иванова и Василиса Баринова.

Картинка
Картинка

И еще в одном турнире дмитровчане завоевали несколько наград. На региональных соревнованиях «Здравствуй, лето» лучшими стали Павел Блохин и Варвара Попова, а также Дарья Жнивина. В призерах — Алина Муслимова, финалисты — Георгий Протасов и Алина Лапенко.

Ранее REGIONS сообщал о сестрах Самоцуповых, победивших на чемпионате России по ММА.