:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9aVEU2bDkydkN4Y0xWd21PQVU2bEdDRWtEb0dLZm9zU2V1SDIxUVVRLnBuZw.webp)
Дмитровские теннисисты-колясочники подтвердили звание лучших в Подмосковье
Вот уже который год воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» доказывают, что на сегодняшний день они являются сильнейшими в Подмосковье.
Большинство медалей, разыгранных на соревнованиях, досталось представителям Дмитровского городского округа.
Победителем Первенства Московской области в одиночном разряде стал Анушервон Турсунов, серебряным призером - Олег Чернов, бронзовым - Маргарита Федорова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9jaVR1R1VrZmlMbG9SYVNnWUJJWkRYeXdwYnNTOHk5U3hPVUlzTDk5LmpwZw.webp)
Еще одну золотую медаль Анушервон Турсунов завоевал в парном разряде вместе с Иваном Куницыным. Серебряные медали достались Олегу Чернову и Маргарите Федоровой, бронзовые - Никите Буклановуи Таисии Белоусовой.
Чемпионкой Московской области в одиночном разряде вновь стала Виктория Львова, серебряным призером - Вадим Обухов, бронзовым - Людмила Бубнова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9ub2tjZDBxbHBhWTFHQ01zaXVBV09oUXhDenVPWU95cGxPaFJJZGxpLmpwZw.webp)
В парном разряде также, как и на протяжении последних лет, нет равных Виктории Львовой и Людмиле Бубновой. Серебро у Вадима Обухова и Юрия Головина из Реутова, бронза досталась Алексею Елисееву и Александру Зайцеву.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9PVVBWVVRtbE1mWWZMRVdHb0JDTnlNOHJ3VmR3ZXVqMG4wdFp0OWFDLmpwZw.webp)
Тренируются дмитровские спортсмены под руководством тренеров Ольги Муриной и Александра Гуськова.
Напомним, что Виктория Львова и Людмила Бубнова в 2021 году первыми среди российских спортсменов завоевали право стартовать на турнире по теннису на колясках на Паралимпийских играх в Токио.
Соревнования в Дмитрове проводились при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi0xNzkzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzI4L2tvel8zNjA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)