От мала до велика: сотни участников вышли на старт забега «Дмитров Трейл Осень»
В Центре зимних видов спорта Центра развития физической культуры, спорта и отдыха определились победители и призеры заключительного в этом году забега «Дмитров Трейл Осень».
По традиции организаторы предложили участником самые разные дистанции протяженностью 1, 3, 7 и 21 км, а также эстафету 3х7 км. На старт вышли как бегуны, так и представители скандинавской ходьбы.
Забег проходил в преддверии Дня народного единства, и первыми на старт вышли участники символического «Забега единства». Все вместе, взявшись за руки, дети и взрослые преодолели 500 метров перед стартом основных дистанций.
Каждый стартовавший на финише получал медаль и приятности от партнеров забега. Кроме того, лучшие на каждой дистанции поднялись в этот день на пьедестал почета. Подробнее результаты «Дмитров Трейл Осень» можно посмотреть здесь.
На финише участников ждали традиционный хот-дог, горячий чай и угощения. С детьми занимались аниматоры, а желающие смогли отправиться на бесплатную экскурсию в Музей-заповедник «Дмитровский кремль», тоже одна из традиций дмитровского забега.
Ранее REGIONS сообщал, что команда из Дмитрова с победы стартовала в Лиге чемпионов Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei0yNzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfODk5aTFzZS5qcGc.webp)