Фото: МАУ СОК «Яхрома»
Фото: МАУ СОК «Яхрома»

Под Дмитровом определились победители соревнований «Золотая скандиосень»


/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

В Некрасовском завершились соревнования МБУ ФОК «Свобода» по скандинавской ходьбе «Золотая скандиосень». На старт вышли североходцы из Москвы, Дмитрова, Яхромы, Талдома и других населенных пунктов.

Победители и призеры соревнований определялись в трех возрастных группах.

Фото: МБУ ФОК «Свобода»
Фото: МБУ ФОК «Свобода»

Среди смешанных команд (40-59 лет) победителями стали Анна Хмылова и Николай Веселов, серебряными призерами — Оксана Кальянова и Виктор Логинов, бронзовыми — Елена Аристархова и Анатолий Царьков.

В командных соревнованиях (60-69 лет) первое место занял коллектив клуба скандинавской ходьбы г. Дмитрова, на втором месте — команда из п. Запрудня, на третьем — ФОК «Свобода».

Среди команд в группе 70 лет и старше лучшими также стали представители клуба скандинавской ходьбы г. Дмитрова, серебряный призер — команда из г. Яхромы, бронзовый — гости из г. Талдома.

Ранее REGIONS сообщал, что в Дмитрове стали известны победители Спартакиады трудовых коллективов по плаванию.