Фото: спортивная школа олимпийского резерва Альберта Демченко
Фото: спортивная школа олимпийского резерва Альберта Демченко

Спортсмены из Дмитрова победили на Кубке России в Сочи


/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

В Сочи завершился Кубок России по санному спорту. Несколько медалей завоевали на соревнованиях представители Дмитровского округа — воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Альберта Демченко.

В первый день соревнований в одноместных санях победительницей стала Виктория Демченко. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялся двухместный экипаж в составе Виктории Демченко и Олеси Михайленко, а мужской экипаж Кирилла Виниченко и Вадима Виноградова показал на финише третий результат.

 На следующий день саночники соревновались в спринте. И вновь победу одержала Виктория Демченко. Сначала в личном зачете, а затем вместе с Олесей Михайленко. В составе эстафетной команды на высшую ступень пьедестала почета поднялись Виктория Демченко и экипаж Кирилла Виниченко и Вадима Виноградова.

Ранее REGIONS сообщал, что дмитровские теннисисты покорили «Осенний кубок».