Фото: личный архив Анушервона Турсунова
Фото: личный архив Анушервона Турсунова

Спортсмены из Дмитрова потренировались с олимпийской чемпионкой

Подмосковные спортсмены встретились со звездой большого тенниса

/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/Главная /Спорт
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

В столичном дворце тенниса «Лужники» завершился мастер-класс от известной российской теннисистки, Заслуженного мастера спорта России Елены Весниной.

В показательной тренировке приняли участие воспитанники отделения тенниса на колясках спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» — Анна Аксенова, Анушервон Турсунов, Антон Лавров, Олег Чернов, Юлия Бахилина и Вадим Обухов.

Фото: из личного архива Вадима Обухова
Фото: из личного архива Вадима Обухова

«Ребята получили уникальную возможность поучиться у известной спортсменки, задать интересующие вопросы, получить ценные советы по технике и стратегии игры», — рассказали организаторы.

Елена Веснина — олимпийская чемпионка 2016 года в паре с Екатериной Макаровой, серебряный призер Олимпийских игр-2020 в миксте с Асланом Карацевым, победительница трех турниров Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат Франции-2013, Открытый чемпионат США-2014, Уимблдонский турнир (2017)) и одного турнира в миксте (Открытый чемпионат Австралии-2016).

Ранее REGIONS сообщал, что для воспитанников спортивного клуба «Медоед» организовали и провели мастер-класс по греко-римской борьбе с известным спортсменов.