:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS8xbkk3SWNFY0pSeFZYT05ibTVBRmpiY0JRTDRSNW00elhGOTFVeHNqLmpwZw.webp)
На велогонке в Яхроме спортсмены преодолеют 88 километров
Велозаезд Gran Fondo Russia пройдет в июне в подмосковной Яхроме29 июня в Дмитровском муниципальном округе пройдет велозаезд Gran Fondo Russia. Организаторы уже опубликовали план мероприятия. В 08:00 пройдет выдача стартовых пакетов, в 09:30 — начало стартов, в 14:30 — церемония награждения, в 16:00 — завершение мероприятия. Заезды и гонки пройдут на трех дистанциях: 30 км, 45 км и 88 км.
К участию в заезде допускаются мужчины и женщины от 18 лет. Для получения стартового пакета и участия в заезде необходимо иметь с собой удостоверение личности (паспорт или водительское удостоверение); исправный велосипед, при этом рекомендуются шоссейные модели; шлем; медицинскую справку.
Рекомендуется также иметь при себе заряженный мобильный телефон и наличные деньги для покупки запчастей (на случай поломки).
Адрес сбора: гор. Яхрома, Яхрома Парк, 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Ранее REGIONS рассказал, что под Дмитровом определились победители забега в честь 80-летия Великой Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtNDQtMTMtZnJpNGZsdS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi0xNzkzLTEuanBn.webp)