Расписание движение поездов на Савеловском направлении серьезно изменится с 20 по 26 июля


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Кирилл Абрамов
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Кирилл Абрамов

/важно

С 20 по 26 июля, на время проведения технических работ, на Савеловском направлении серьезно изменится расписание движения поездов, некоторые будут вовсе полностью отменены, другие — укорочены до/от станций Лобня, Бескудниково, Икша, Катуар и остановочного пункта Депо.

В выходные с 20 по 21 июля часть поездов будет отменена, другая часть — будет следовать укороченными маршрутами от/до Савеловского и белорусского вокзалов, также часть поездов дальнего пригорода Савеловского направления — от/до Лобни и Бескудниково.

Сообщается, что интервалы движения диаметральных поездов увеличены до одного часа, до вокзалов — до 40 минут. 

По будням с 22 по 26 июля часть поездов отменена, часть поездов Белорусского направления следует укороченными маршрутами от/до Белорусского вокзала, часть поездов дальнего пригорода Савеловского направления — от/до платфоры Депо.

Интервалы движения поездов увеличены: в течение дня — до 20 минут, после 23:00 — до одного часа, с 4:30 до 6:30 — до 20 минут.

На 20 и 21 июля назначены компенсационные автобусы: 

От станции МЦД Лобня отправлением в 8:00 с остановками:

8:25 — МЦД Долгопрудная,

8:35 — Станция метро «Физтех».

От станции Катуар отправлением в 7:35 и прибытием к станции метро «Физтех» в 8:10.

С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также в приложении и на сайте перевозчика.

Ранее мы писали о том, что на Дмитровском шоссе рядом с поворотом на поселок Борец в результате столкновения автомобиля с тросовым барьером, из транспортного средства вырвало амортизатор с колесом.