Жителей Дмитрова приглашают на работу водителями «Мострансавто»
Компания «Мострансавто» приглашает на работу водителей автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Подмосковья.
На сегодняшний день на предприятии работают свыше 9 тысяч водителей. Компания продолжает набор сотрудников и приглашает на работу специалистов различного профиля.
Кандидатам предлагают официальное трудоустройство, стабильную зарплату и соцпакет, куда входят бесплатные поездки на автобусах предприятия, бесплатное проживание в общежитиях или компенсация до 9 тысяч рублей за аренду жилья, увеличенный отпуск до 42 календарных дней и путевки в лагеря для детей.
Соикатели должны иметь среднее образование, достичь 21 года и обладать водительскиии правами категории D. Актуальные вакансии можно посмотреть на сайте «Мострансавто».
ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе запустили большую программу по ремонту автовокзалов, обновлению автобусов, организации «выделенок» и остановок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIyMDE4NjMtaW1nLTc5ODhfV0NoemJROC53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMDI5LTEyMjc1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzAxLTE0Mzk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNDQxMC5qcGc.webp)