Жительница дмитровского села Орудьево привела на выборы зятьев, пока ее дочери сидят с детьми и голосуют дистанционно


/Главная /Выборы 2023
Автор текста:
Наталья Широкая
/Главная /Выборы 2023
Автор текста:
Наталья Широкая

Галина Митряйкина пришла на выборы в кампании двух взрослых мужчин, супругов ее дочерей.

По словам одного из зятьев, Александра, перед выборами вместе обсуждали кандидатов и пришли к единодушному мнению.

говорит теща.:

«У нашей семьи — единый кандидат! Дочки дома, с детьми. Поэтому пришла только с Сашей и Алешей. Хорошо, появилась возможность голосовать дистанционно, не выходя из дома. Дочки так и проголосовали».

Митряйкины привыкли все делать вместе, большой семьей. Супруг — на работе, поэтому не смог присоединиться к Галине сегодня. Пообещал супруге завтра быть на избирательном участке точно. По словам Галины, политическую информацию она доводит до всех членов семьи, обсуждает, выясняет их мнение. Только маленькие члены семьи Митряйкиных-Гавриленко-Заикиных пока далеки от политики.

смеется Галина Митряйкина.:

«Скоро и за них возьмусь!»

Выборы на пост губернатора Московской области проходят в регионе с 8 по 10 сентября включительно. Избирательные участки открыты для голосования с 08:00 до 20:00 по мск.

На пост руководителя региона претендуют четыре кандидата:

— кандидат от ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воробьев А.Ю.;

— кандидат от ЛДПР Жигарев К.С.;

— кандидат от КПРФ Наумов А.А.;

— кандидат от СР Никитин А.Ю.

#ПодмосковьеВыбирает2023 #ЕДГ2023 Медиа