Фото: istockphoto.com/Kichigin
Фото: istockphoto.com/Kichigin

Лихача, который подрезал женщину на Лихачевском шоссе, лишили прав на год

Полицейские лишили прав автомобилиста, который скрылся после ДТП в Подмосковье

/Главная /Безопасность
Автор текста:
Александра Никишина
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Александра Никишина

Инспекторы ДПС привлекли к ответственности мужчину-водителя, который в середине августа подрезал автомобилистку, съезжая с круга и совершил ДТП. Поступок нарушителя записал видеорегистратор.

После того, как автомобилист столкнулся с машиной жительницы Долгопрудного, он вышел, начал ругаться, а потом вернулся за руль и скрылся.

Ролик пострадавшая разместила в телеграм-канале «Что случилось в Долгопрудном?».


«Женщина двигалась по Лихачевскому шоссе в сторону области. На кругу она заняла внешнюю сторону, чтобы съехать по правилам. В этот же момент мужчина съезжал с внутренней стороны кругового движения — подрезал женщину и ударил машину», – отметил автор поста.

Позже появилась информация о том, что запись видеорегистратора помогла правоохранителям отыскать виновника аварии и наказать его за нарушение. На год мужчина лишился прав.

Ранее REGIONS сообщили, что полиция раскрыла кражу мотоблока стоимостью ₽115 тыс. у жителя Долгопрудного.