:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9vWnpOSDdYeTV4RHFZYTdHU25HQlRBY3B6OW1sN3NTcnpYa1JDQ2JTLmpwZw.webp)
На платформе Водники пассажирам напомнили правила безопасности на железной дороге
Как сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, профилактический рейд прошел на платформе Водники в Долгопрудном.
С пассажирами провели разъяснительную беседу о правилах поведения на железнодорожной платформе. Жителям напомнили о необходимости соблюдать ряд правил безопасности.
Так, во избежание несчастных случаев запрещается: проезжать на крышах, подножках, переходных площадках вагонов; прыгать с поезда на ходу и с платформы на железнодорожные пути; бежать по платформе рядом с вагоном прибывающего или уходящего поезда, а также находиться в непосредственной близости от края платформы во время прохождения поезда.
В Минтрансе Подмосковья отметили, что с начала года в регионе провели более 50 профилактических рейдов. Подобные проверки позволяют предотвратить случаи нарушения правил безопасности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)