:focal(0.42:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMjgtMTYtMDYtNTYuanBn.webp)
Слабоумие и отвага: как двое наркоманов пытались сбежать из отделения полиции и попали в больницу Долгопрудного
Как сообщает телеграмм-канал Mash, двое наркоманов попытались сбежать из отделения полиции, решив спрыгнуть из окна. Но гравитация оказалась сильнее, и горе-преступники переломали себе ноги.
Эта история началась еще 27 сентября. Двое закладчиков — 37-летний молдаванин Иван и 21-летний петербуржец Олег — были задержаны сотрудниками полиции за распространение запрещенных наркотических средств. Их доставили в Следственное управление УМВД и посадили ждать своей очереди в коридор. Но как только они остались без присмотра, задержанные решили бежать. Придумывать план, видимо, было некогда. Поэтому молдаванин и петербуржец решили вылезти через окно, третьего этажа.
Нетрудно догадаться, как сработал их план. Ваня и Олег переломали себе все ноги, так и оставшись лежать возле отделения, пока их не обнаружили и не отвезли в состоянии средней степени тяжести по больницам.
Также сейчас проверяют сотрудников полиции, которые оставили двух наркоторговцев без присмотра.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTFfNzJhRmlDUC5qcGc.webp)