В Долгопрудном дети освоили правила безопасности за игровым столом
В детском саду № 17 «Непоседы» в Долгопрудном состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Темой мероприятия стала пожарная безопасность и Правила дорожного движения.
За игровыми столами собрались четыре команды по шесть человек. Участники демонстрировали свои знания, обсуждая вопросы за одну минуту. Игра прошла в динамичной и увлекательной атмосфере.
Работу команд оценивало жюри, в состав которого вошли представители МЧС, Госавтоинспекции и депутаты города. Определить победителей было непросто, поэтому все команды разделили призовые места.
Каждый участник получил диплом, полезные сувениры и сладкие подарки. Однако главным результатом стали новые и закрепленные знания, которые помогут детям безопасно жить и ориентироваться в повседневных ситуациях.
Ранее REGIONS сообщил, что настольная игра «По дороге безопасности» помогает детям из Долгопрудного изучать ПДД.