:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9ZaG9PdXA5cFI0ZzFHZWJid09oN1hJNFFxTVY1SHhuSE1hbEpGOExhLmpwZw.webp)
Более двух тыс. человек отдохнули в парке «Мысово» на прошлой неделе
В период с 25 ноября по 1 декабря парк «Мысово», расположенный на улице Парковая в Долгопрудном, принял свыше 2,5 тыс. посетителей, сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.
Уютный парк предлагает жителям комфортное пространство для отдыха. Здесь есть все необходимое: скамейки, столы для пикников и удобные дорожки для прогулок, велосипедов и спорта.
Для детей в парке есть современные и безопасные игровые зоны, а для любителей спорта — площадки для баскетбола, волейбола и других игр.
Вечерние прогулки в парке безопасны и приятны благодаря освещению. За парком регулярно ухаживают, поддерживая его озеленение.
Здесь также проходят различные мероприятия, делая парк важным культурным центром города.
Ранее REGIONS сообщил, что парк на улице Набережной в Долгопрудном посетили более 7,6 тыс. человек за неделю.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)