:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9DY1hNMnlzekVYbTBzT2dISlo0SmdlS01XeEh3Y0ZXd2hGVTBDa1NILnBuZw.webp)
Парк Долгопрудного вошел в топ-2 самых посещаемых мест Подмосковья в новогодние праздники
Парк Долгопрудного стал одним из самых популярных мест в новогодние праздникиВ новогодние праздники подмосковные парки приняли рекордное количество посетителей. По данным Министерства благоустройства Московской области, с 30 декабря по 8 января парки региона посетили более 2,2 млн человек.
Центральный парк Долгопрудного стал вторым по популярности, привлекши более 62 тыс. гостей. За последнее время парк существенно преобразился: обновлены дорожки, реконструирована эстрада, появились современные зоны отдыха, включая скейт-площадку и фонтан, установлены новые скульптуры.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi8xZkVhNzU0dzA3R3RlczlNWWdEUXYyZFJiUndMOGMySHJSb2pzQWFmLnBuZw.webp)
Парк, основанный в 1975 году в честь 30-летия Победы, занимает более 15 га и является любимым местом отдыха местных жителей. Здесь можно прогуляться по живописным дорожкам, покормить уток на прудах и насладиться городской природой.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном отремонтировали лестницу на ледяной горке на площади Собина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)