:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC80ZDVhOXRwdmRseXA3MjVKbGdIampqbW1mOVJnVlNZUjE2ZFVnOVp6LmpwZw.webp)
Территорию возле домов на Октябрьской улице в Долгопрудном благоустроят до 30 октября
В социальных сетях жители домов № 1-3 по Октябрьской улице в Долгопрудном пожаловались на состояние внутреннего двора, где уже давно вырыта траншея, но работы по ее благоустройству до сих пор не завершены. Кроме того, отсутствуют ограждения у вскопанной территории.
По словам жителей округа, рабочих на объекте не видно, а строительный мусор так и остается неубранным. Однако Министерство энергетики Московской области сообщило, что замена труб в этом районе уже завершена. Муниципальная администрация добавила, что благоустройство территорий будет произведено до 30 октября.
Помимо проблем с благоустройством, жители домов по Октябрьской улице также жалуются на отсутствие отопления в своих квартирах. Для решения этой проблемы администрация запрашивает у каждого заявителя личные данные, такие как номер дома, квартиры, ФИО и номер телефона, чтобы передать эту информацию в управляющую компанию для дальнейшей работы.
Ранее REGIONS сообщил, что территорию после ремонта труб во дворе дома на Спортивной улице благоустроят в октябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)