:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9LeW41dERDZHdxajdXVEZ5M2xQd0VMYVM3cnJLdkRxRmhaSnAxSmVjLnBuZw.webp)
В Новых Водниках установят системы водоотвода после размыва берега
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Елизавета Мелентьева
Глава Долгопрудного Олег Сотник провел выездное совещание в Новых Водниках, где обсудили меры по предотвращению размывания береговой линии после сильных дождей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9kcHVtUWVNWnlnM0paWTVqellVUFpRNnhCR01KaVpubHFoOXdVRzJoLnBuZw.webp)
Из-за обильных осадков вода с высоких участков набережной стекает вниз, разрушая пляж, размывая грунт и повреждая укрепляющие конструкции. Уже оголились георешетка и другие элементы берегоукрепления. В дальнейшем это может привести к разрушению пешеходных дорожек. Чтобы избежать ухудшения ситуации, власти планируют установить системы водосбора и водоотвода.
Олег Сотник поручил проработать эффективные инженерные решения, которые будут реализованы в следующем году.
Ранее REGIONS сообщил, глава пообещал навести порядок у станции «Долгопрудная».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55ai1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMjUxLXZ6ZGE2dWcuanBn.webp)