Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

На улице Набережная проводят капитальный ремонт дороги


/Главная /Дороги
Автор текста:
Ксения Верченко
/Главная /Дороги
Автор текста:
Ксения Верченко

В Долгопрудном продолжается ямочный ремонт во дворах. Выполнено порядка 50% работ, ремонт должен завершиться к 15 июля.

Также специалисты проводят капитальный ремонт дорог. Сейчас ведутся работы на улице Набережная. На этой неделе рабочие приступят к укладке финишного слоя полотна.

В этом году в общей сложности специалисты обновят свыше 39 тысяч квадратных метров дорожного полотна. С министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области согласовано шесть участков дорог.

Также вопрос бесперебойного электроснабжения горожан поднимался в ходе обсуждения. В некоторых микрорайонах города происходят сбои и отключения. В ближайшее время состоится встреча в администрации округа с представителями электроснабжающей организацией по данному вопросу.