:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8wVWY0a05ibXdJYXRVUDh1VmJXcXAwQkdaRHlCZk1Jend6NmxWbGJ1LmpwZw.webp)
В округе досрочно завершен капитальный ремонт дорог
В администрации Долгопрудного прошло очередное оперативное совещание профильных служб города. Провел его глава муниципалитета Владислав Юдин.
На совещании было озвучено, что в округе досрочно завершен капитальный ремонт дорог. По согласованию с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в этом году работы прошли на шести дорожных участках. Специалисты обновили порядка 40 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В скором времени будет нанесена дорожная разметка.
На оперативном совещании рассмотрели и другие актуальные вопросы: подготовку к предстоящей зиме, модернизацию коммунальных объектов и работы по содержанию общественных территорий.
Глава округа Владислав Юдин поблагодарил ликвидаторов последствий урагана, который обрушился на город на минувшей неделе. Глава подчеркнул, что все службы сработали четко и слаженно.
В настоящее время предприятия ЖКХ продолжают опиловку и уборку сломанных деревьев, чистку ливневой канализации и другие мероприятия.
Ранее мы сообщали, что в округе в тридцати шести жилых домах отремонтируют газовые системы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)