:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9nbVkxVHI5WFVYalNsOU5QSzMxZDZFZ2haREg4YlZyMEt2Q29HMWt1LmpwZw.webp)
В парке Долгопрудного установят экостенд с информацией по раздельному сбору отходов
Ранее экоактивистка Стелла Щукина в рамках выездной администрации обратилась к главе Долгопрудного с предложением установить стенд с информацией по раздельному сбору отходов на территории парка в Новых Водниках. По мнению Щукиной, наглядная информация привлечет больше внимания жителей к вопросам экологии.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9oZzFtaDNuQnBwNTV5RVQyMzQ3R0F4dWZSMmdzQVRhU0tpOWxIOVhCLmpwZw.webp)
Глава округа Владислав Юдин поддержал проект и встретился с экоактивисткой, чтобы обсудить его реализацию.
По поручению главы МБУ «Благоустройство» в кратчайшие сроки установят экостенд. По проекту на стойке будет размещена интересная и познавательная информация по раздельному сбору отходов. Также дизайн стенда будет отвечать всем парковым стандартам.
Ранее мы сообщали, что 25 июня состоится очередная выездная администрация. Представители управлений и городских служб ответят на вопросы жителей, а также зафиксируют предложения по развитию муниципалитета.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55ai1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)