Часть сцен нового фильма «Настоящий Дед Мороз» снимали в Долгопрудном
Премьера картины состоялась 23 ноября. В ней сыграли четыре актера лобненского театра «Камерная сцена». Часть сцен снимали в Москве, в Долгопрудном и под Дмитровом. Над картиной работали актеры из разных городов.
Актер лобненского театра «Камерная сцена» Евгений Смирнов-Иваницкий появился на экране в роли начальника охраны. По его словам, фильм получился очень добрым и ироничным. Это необычная новогодняя история, в которой даже злодеи оказываются положительными.
Фильм повествует о приключении сына Деда Мороза, который вынужден подменять папу, получившего травму перед самым Новым годом. Теперь Дед Мороз не может развезти подарки и поручает это задание Морозу-младшему. Лобненские актеры снялись в фильме по приглашению режиссера Михаила Крупина.
Вместе с ним в работе над кинокартиной приняли участие Руслан Сардаров, Виктор Фалалеев и Светлана Давыдова. С 30 ноября в Москве фильм стартует сразу в нескольких кинотеатрах: «Космик» (Марьина Роща), «Киноквартал» (Ясенево), «Киноквартал» (Варшавка), «Балтика» и «Киносфера». Показ будет длиться пять дней.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)