:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMTg4MjE3MTgxMDcyOTY4ODkteS5qcGc.webp)
Крымскую весну отметили в Центральном парке Победы концертом и флешмобом
Праздник Крымской весны прошел в ДолгопрудномВ Долгопрудном прошли праздничные мероприятия в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. В Центральном парке Победы для жителей подготовили концерт, выставку и интерактивные активности.
В Долгопрудном отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией. Праздничные мероприятия прошли в Центральном парке Победы, где для жителей подготовили насыщенную программу с участием творческих коллективов города.
На главной площадке звучали патриотические песни, в том числе знакомая многим композиция «Я, ты, он, она, вместе — целая страна!». В концертной программе выступили детские коллективы, создав атмосферу единства и праздника.
Для гостей подготовили разнообразные активности. Волонтеры раздавали посетителям российские триколоры, а все желающие могли принять участие в музыкальном флешмобе и мастер-классах. Также в парке работала интерактивная выставка, посвященная событиям 2014 года и истории воссоединения Крыма с Россией.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMTg4MjE3MTgxMDcyOTY4OTYteS5qcGc.webp)
Праздничный день завершился концертом, который собрал множество жителей города. Организаторы отметили, что такие мероприятия помогают сохранить историческую память и объединяют людей разных поколений.
Ранее REGIONS сообщил, что художница из Долгопрудного спрятала в коллажах известных политиков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfZWFXY3plSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMV9FNjBQSEJ2LmpwZw.webp)