:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTIxLTEwMjExOC5qcGVn.webp)
В Московской области наградили победителей конкурса рисунка «ЖКХ глазами детей»
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
20 декабря в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья прошла церемония награждения победителей ежегодного детского конкурса рисунка «ЖКХ глазами детей». В этом году на конкурс прислали рекордное количество рисунков — 1603.
По итогу конкурсного отбора жюри выбрало 43 работы — по 13 авторских рисунков на каждое призовое место и 4 дополнительные номинации.
— сказал в своем выступлении министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.,
«Начиная с 2016 года министерство ЖКХ проводит этот замечательный конкурс «ЖКХ глазами детей». Ежегодная его организация во-первых, позволяет популяризовать нашу профессию, вовлечь ребят в специфику работы системы ЖКХ и заинтересовать их развиваться дальше в этом направлении. Надеюсь, что полученные во время участия в конкурсе знания мотивируют наших замечательных творцов на получение профессионального образования в сфере жилищно-коммунального хозяйства и они придут к нам работать. Во-вторых, конкурсные рисунки помогают понять, как дети видят нашу работу, что им интересно»,
Победителям вручили почетные грамоты и денежные сертификаты.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время своего ежегодного обращения к жителям отметил, что в городах региона не должны работать УК, которые «валяют дурака» и не удовлетворяют запросы жителей.
– сказал Воробьев.,
«Мы считаем, что те компании, которые позволяют себе «валять дурака», работать в городах не должны, потому что 26% жалоб на ЖКХ – это как раз на работу управляющих компаний»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi80Nzg2Nzk3My04NDhjLTRjNzQtYTY4My0yZjgxNmEzOTc2NjhfUkF1MzFKaC5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8zNzgzY2VkZC1hZDA4LTQ5OWYtYmJjYi1mZmVjMTFkYjhiZDNfWmNoNUZMZi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9kYWE3YmJmZC0wZDhiLTRmYTQtYmY3MS1lMjI0MmE1YWVmMmNfaVVwdVNNQS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi84M2RjYmU0Ny0zNmYzLTRmOTktYjhkNy0yYjJjNzExNTA2MjlfY1VoUGQ2OC5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi80MWIxY2QwNS1jMmYzLTQ3NzUtODJkZC05MGE2NGE3MmVhZmVfSnJhQkdqNy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wNTAzYWUxMC0zNGIxLTRkMWUtOGExNS1hNWMxMjA0YjNjZjlfZ3N3TEVtay5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9jYWI2N2Q1Ny04ZjE4LTQ5M2YtOWEzMC1jZmQwOTFmN2UxNGRfMHZ2Q3MyVS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)