День открытых дверей пройдет в обновленных школах округа
В Подмосковье 6 сентября состоится единый день открытых дверей в школах, которые недавно были построены или капитально отремонтированы. В Долгопрудном принять участие в мероприятии смогут родители учеников трех учебных заведений.
Для посещения будут открыты:
- школа №11 (бульвар Космонавта Сереброва, 5) — с 10:00;
- гимназия №13 (ул. Молодежная, 10а, стр. 1) — с 10:00;
- школа №7 (Лихачевское шоссе, 27) — с 12:00.
Мероприятие позволит родителям лично оценить современное оснащение классов и учебных помещений, получить полное представление об организации образовательного процесса в обновленных условиях.
Проведение дня открытых дверей направлено на укрепление взаимодействия между школами и родителями, а также на демонстрацию результатов программ модернизации школьной инфраструктуры в Московской области.
Ранее REGIONS сообщил, что преподаватель физики из Долгопрудного вошла в число лучших педагогов Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfZWFXY3plSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMV9FNjBQSEJ2LmpwZw.webp)