Долгопрудненская гимназия №13 собрала три десятка семейных династий
В ноябре гимназия №13 в Долгопрудном отпраздновала тридцатилетие. На праздничном мероприятии, посвященном юбилею, руководство школы поделилось многими достижениями, в том числе тем, что многие выпускники прошлых лет с удовольствием отправили своих детей учиться в эту же школу.
В гимназии могут возникнуть педагогические династии, поскольку более 50 выпускников разных лет работают в сфере образования, и возможно, что их дети также будут выбирать карьеру в образовании.
Гимназия продолжает демонстрировать высокие результаты: уже четвертый год подряд она входит в десятку лучших школ Долгопрудного. Кроме того, гимназия была включена в навигатор школ рейтингового агентства RAEX. В этот список попадают только те учебные заведения, выпускники которых успешно поступают в ведущие вузы России. RAEX также учитывает количество олимпиадников при оценке школ.
Ранее REGIONS сообщил, что МФТИ и его выпускник создали научно-образовательный центр для городов будущего.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)