Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Долгопрудненские предприниматели смогут узнать о мерах поддержки, доступных в Подмосковье в этом году


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Организатором вебинара выступает центр «Мой бизнес» Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Спикером выступит руководитель регионального центра инжиниринга Мария Садыкова. Участникам вебинара расскажут, как зарегистрировать товарный знак, воспользоваться помощью в модернизации и технического перевооружения, а также получить консультации по аудиту, инженерным и опытно-конструкторским услугам.

Мероприятие состоится 28 марта в 15:00. Участие бесплатное, подключиться к вебинару можно по ссылке.

Напомним, поддержка бизнеса в Подмосковье осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России. Куратором нацпроекта является первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Информация об образовательных мероприятиях для подмосковного бизнеса доступна в телеграм-канале «Мой бизнес | Московская область».