Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

Долгопрудненский боец СВО готовит сюрприз маме на день рождения


/Главная /Общество
Автор текста:
Ксения Верченко
/Главная /Общество
Автор текста:
Ксения Верченко

Участниц спецоперации из Долгопрудного Иван Б. ушел служить по контракту летом 2023 года. Боец рассказал, что 27 июля у его мамы день рождения. В прошлом году он поздравил ее и ушел на СВО.


 «Для меня мамин день рождения – всегда особенный праздник, я его люблю больше, чем свой день рождения. И всегда готовлю маме особенный подарок», – поделился Иван Б.

Этот год – не исключение. Как рассказал доброволец, для его мамы, Натальи Сергеевны, он готовит сюрприз. Самый главный подарок – сын приедет домой в отпуск. Также военнослужащий подготовил большую культурно-развлекательную программу.


«Я пригласил к нам в гости мамину лучшую подругу детства, она живет на Алтае, они с мамой несколько лет не виделись. Мама будет очень рада! Все вместе мы отметим праздник в ресторане, накупим подарков, погуляем по Долгопрудному и Москве, обязательно будут театры и кино!» – рассказал Иван.

Участник СВО очень постарался устроить близкому человеку праздник. Ведь в тылу им помогают их родные, знакомые и неравнодушные люди.

Напоминаем, что в Долгопрудном продолжается кампания по набору военнослужащих по контракту. Приглашаются граждане старше 18 лет, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Подробная информация о службе по контракту для жителей Долгопрудного доступна по телефонам: 8 (903) 163-11-06, 8 (495) 408-26-36. А также по телефону «горячей линии»: 8 (495) 990-77-77 и на сайте.