Порядка двух тысяч ленточек с триколором раздали жителям округа


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Смагринская,
Ксения Верченко
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Смагринская,
Ксения Верченко

В городском округе прошла патриотическая акция под названием «Триколор». На территории Центрального парка волонтеры раздавали жителям округа символы праздника — ленточки в цветах российского флага.


«Всем гостям праздника мы вручили ленточки в цветах флага нашей Великой России в честь Дня России. Этот праздник имеет большое значение для нас, так как в нашей великой стране живут множество людей с добрыми сердцами и душой. Мы очень ценим такие патриотические мероприятия, которые проводим регулярно. Единство нашего народа завораживает. Поздравляем всех с праздником», — сказала культурный организатор мероприятий Объединенной дирекции парков города Долгопрудный Алина Коробова,
Loading...

Во время акции раздали около двух тысяч ленточек в цветах триколора. При этом волонтеры напоминали людям, что ленточки важно носить около сердца, а не прикреплять их, например, к автомобилю или сумке. 

Также в Центральном парке провели концертную программу с участием творческих коллективов города. Со сцены звучали патриотические песни, а также участник СВО прочитал свои стихи.