Картинка

Жителей округа приглашают поддержать проект оснащения концертного зала дома культуры «Вперед»


/Главная /Общество
Автор текста:
Нина Соколова
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Нина Соколова

/важно

От нашего округа представлен проект «Звуковое оборудование с коммутацией для концертного зала МАУ «ДК «Вперед»».

В этом учреждении культуры проходит более 700 мероприятий. В течение года их посещают более 300 000 человек. На базе дома культуры работают 53 клубных формирования, в которых занимаются более 1000 жителей округа.

Концертный зал дома культуры «Вперед» - главная городская площадкой. Здесь проводят самые значимые и масштабные мероприятия. Практически еженедельно в сюда с гастролями приезжают самые известные звезды эстрады и театральные коллективы страны.

Звуковому оборудованию, которое сейчас используют в доме культуры, уже около 20 лет.  Оно морально устарело, не соответствует современным требованиям.

Новое звуковое оборудование позволит повысит уровень проведения культурно-массовых мероприятий, позволит открыть новые клубные формирования и организовать досуг для большого количества горожан и гостей города.

Инициативу уже поддержало более 370 человек.

Голосование за проекты инициативного бюджетирования продлится на портале до 10 марта. Принять в нем участие может любой житель Подмосковья, зарегистрированный на порталах «Госуслуги» и «Добродел».